Pigtail Fibra Óptica Lc/pc 0.9 mm G652 Simple 2 Mts Monomodo

 Pigtail Fibra Óptica LC-PC 0.9mm G652 Simplex 2 Mts. Monomodo (Single  Mode)

Más detalles

Nuevo

100 artículos

85,00 ARS iva inc.

Pigtail de Fibra Óptica  Simplex Monomodo (Single Mode)

LC/PC 0.9 mm

**Precio por unidad**
**Excelente calidad**

Somos fabricantes de Patchcords y Pictails de fibras en distintas longitudes según las necesidades de nuestros clientes con fibras "monomodo" o "multimodo".

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Pigtail Fibra Óptica Lc/pc 0.9 mm G652 Simple 2 Mts Monomodo