Pigtail Fibra Óptica Multimodo Lc-pc 900u Orange 2 mts 50/125

Pigtail Fibra Óptica Multimodo Lc-pc 900u Orange 2 mts 50/125

Más detalles

Nuevo

200 artículos

85,00 ARS iva inc.

- Pigtail Fibra Óptica 2 Metros LC/PC Multimodo 900u / ORANGE 50/125.


- LC/PC - Multimodo.
- (MMI-PIG-9-02-OM2-LCP).


- Precio por unidad.
- Excelente calidad.

- Somos fabricantes de Patchcords y Pigtails de fibra en distintas longitudes según las necesidades de nuestros clientes con fibras "monomodo" o "multimodo".

- CONSULTAR POR OTRAS MEDIDAS Y CONECTORES -

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Pigtail Fibra Óptica Multimodo Lc-pc 900u Orange 2 mts 50/125