Pigtail Fibra Óptica Sc/apc 0.9 mm G657 Simple 3 mts Monomodo

Pigtail Fibra Óptica Sc/apc 0.9 mm G657 Simple 3 mts Monomodo

Más detalles

Nuevo

100 artículos

120,00 ARS iva inc.

- Pigtail fibra óptica SC/APC 0.9 mm

- G657 Simple (Monomodo) por 3 mts.

- Precio por unidad.
- Excelente calidad.

- Somos fabricantes de Patchcords y Pigtails de fibra en distintas longitudes según las necesidades de nuestros clientes con fibras "monomodo" o "multimodo".

- CONSULTAR POR OTRAS MEDIDAS Y CONECTORES -

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Pigtail Fibra Óptica Sc/apc 0.9 mm G657 Simple 3 mts Monomodo