Patchcord Fibra Óptica 15 mts Simplex Sc-apc / Lc-pc Monomodo

Patchcord Fibra Óptica 15 mts Simplex Sc-apc / Lc-pc Monomodo

Más detalles

Nuevo

10 artículos

230,00 ARS iva inc.

Patchcord Fibra Óptica Indoor 15 Mt Simplex SC/APC - LC/PC Monomodo (Single Mode)

SC/APC - LC/PC
(smi-PAT-015S-LCP-SCA)


Precio por unidad
Excelente calidad

Somos fabricantes de Patchcords y Pigtails de fibra en distintas longitudes según las necesidades de nuestros clientes con fibras "monomodo" o "multimodo"

CONSULTE POR OTRAS MEDIDAS Y CONECTORES

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Patchcord Fibra Óptica 15 mts Simplex Sc-apc / Lc-pc Monomodo